Play0ff Liga Tiga Loloskan 8 Klub Ke Putaran Nasional
Bambang Sukaryono | Sabtu, 2 Desember 2017 | 12:28 WIB

Cekskor.com-  Delapan klub dipastikan lolos dari babak play-off menuju Putaran Nasional kompetisi kasta ketiga Liga 3 musim 2017 menggenapi 32 tim di putaran final nasional yang akan digulir di 4 Stadion di Jateng, Minggu (3/12) besok

Kedelapan  tim yang pastikan lolos ke putaran nasional tersebut adalah; Matra Mamuju Utara, Aceh United, PES Pessel, Persitangsel Tangerang Selatan, Persiter Ternate, PS. Bintan Kepulauan Riau, Persijam Jambi, dan Persimura Musi Rawas.

Putaran final Liga 3 nantinya akan digelar pada tanggal 3 Desember 2017 di 4 stadion di 4 kota di Jawa Tengah yaitu Stadion Citarum Semarang, Stadion Kebondalem Kendal, Stadion  Wergu Wetan Kudus, dan Stadion Gelora Bumi Kartini di Jepara. Pada putaran final 32 tim dibagikan dalam 8 grup dan masing-masing grup akan dihuni 4 klub

Daftar Pembagian Grup Putaran Nasional Liga 3 2017

GRUP A – Stadion Citarum, Semarang
1. PSDS Deli Serdang (Sumatera Utara)
2. Kuala Nanggroe FC (Aceh)
3. Persewar Waropen (Papua)
4. PS Matra Mamuju (Sulawesi Barat)
.
GRUP B – Stadion Citarum, Semarang
1. PSKC Kota Cimahi (Jawa Barat)
2. Peseban Banjarmasin (Kalimantan Selatan)
3. Persibo Bojonegoro (Jawa Timur)
4. Aceh United (D.I Aceh)

GRUP C – Stadion Kebondalem, Kendal
1. Maung Anom FC (Jawa Barat)
2. Persik Kendal (Jawa Tengah)
3. Villa 2000 B (DKI Jakarta)
4. Pespessel (Sumatera Barat)

 GRUP D – Stadion Kebondalem, Kendal
1. Deltras Sidoarjo (Jawa Timur)
2. Batang Anai FC (Sumatera Barat)
3. Persbit Bitung (Sulawesi Utara)
4. Persitangsel Tangerang (Banten)

GRUP E – Stadion Wergu Wetan, Kudus
1. PS Bank Sulut (Sulawesi Utara)
2. PSAD Kodam (Kalimantan Timur)
3. Perse Ende (Nusa Tenggara Timur)
4. Persiter Ternate (Maluku Utara)

GRUP F – Stadion Wergu Wetan, Kudus
1. Nabil FC Pelalawan (Riau)
2. Persilat Lampung Tengah (Lampung)
3. Satria Adikarta (DI Yogyakarta)
4. PS Bintan (Kep. Riau)

GRUP G – Stadion Gelora Bumi Kartini, Jepara
1. Sidrap United (Sulawesi Selatan)
2. Pelangi Intimung FC (Kalimantan Utara)
3. Persekabpas Pasuruan (Jawa Timur)
4. Persijam Jambi (Jambi)

GRUP H – Stadion Gelora Bumi Kartini, Jepara
1. Persis Gotong Royong (Jawa Tengah)
2. PS Bangka Select (Kep. Bangka Belitung)
3. Blitar United (Jawa Timur)
4. Persimura Musi (Sumatera Selatan)
(CS/Bambang)

Klasemen
# Team PTS
1 Barcelona 51
2 Atletico Madrid 42
3 Valencia 40
4 Real Madrid 32
5 Villarreal 31
Lihat Selengkapnya
Jadwal TV
28 Februari 2018 3:00
Girona
VS
Celta de Vigo
28 Februari 2018 2:00
ESPANYOL
VS
REAL MADRID
27 Februari 2018 2:00
Levante
VS
Real Betis
27 Februari 2018 3:00
Crystal Palace
VS
Tottenham Hotspur
26 Februari 2018 2:45
Sevilla
VS
Atletico Madrid
Lihat Selengkapnya